Победители 2018 года

Лауреаты конкурса
Назаров Сергей
Лауреат конкурса (9-11 лет). Диплом I степени
Филатова Анна
Лауреат конкурса (12-13 лет). Диплом I степени
Лучкина Мария
Лауреат конкурса (14-15 лет). Диплом I степени
Калашникова Дарья
Лауреат конкурса (16-18 лет). Диплом I степени
Тяпкина София
Лауреат конкурса (9-11 лет). Диплом II степени
Стояновская Мария
Лауреат конкурса (12-13 лет). Диплом II степени
Полтенко Андрей
Лауреат конкурса (16-18 лет). Диплом II степени
Гречкина Софья
Лауреат конкурса (9-11 лет). Диплом III степени
Гуркина Христина
Лауреат конкурса (12-13 лет). Диплом III степени
Победители конкурса в номинации «Рисунок»
Диплом I степени:

Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Сулаберидзе Дарья Александровна (12-13 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Диплом II степени:

Гречкина Софья Андреевна (9-11 лет)
Филатова Анна Алексеевна (12-13 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Колодин Арсений Геннадьевич (16-18 лет)
Диплом III степени:

Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Лобанова Александра Германовна (14-15 лет)
Мжельский Петр Алексеевич (16-18 лет)
Победители конкурса в номинации «Живопись»
Диплом I степени:

Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Филатова Анна Алексеевна (12-13 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Диплом II степени:

Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Железнова Арина Сергеевна (12-13 лет)
Барышников Максим Александрович (14-15 лет)
Ерлыкова Мария Сергеевна (16-18 лет)
Диплом III степени:

Солнцева София Сергеевна (9-11 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Шкурин Дмитрий Викторович (16-18 лет)
Победители конкурса в номинации «Скульптура»
Диплом I степени:

Углицкий Никита Сергеевич (9-11 лет)
Чубченко Станислав Олегович (12-13 лет)
Фомин Егор Олегович (16-18 лет)
Диплом II степени:

Гречкина Софья Андреевна (9-11 лет)
Башкин Павел Антонович (12-13 лет)
Петрова Елизавета Дмитриевна (16-18 лет)
Диплом III степени:

Малахов Святослав Игоревич (9-11 лет)
Акулинин Николай Михайлович (12-13 лет)
Победители конкурса в номинации «Композиция»
Диплом I степени:

Новикова Екатерина Александровна (9-11 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Антипова Алиса Александровна (14-15 лет)
Полтенко Андрей Владимирович (16-18 лет)
Диплом II степени:

Тараненко Никита Сергеевич (9-11 лет)
Иванова Полина Алексеевна (12-13 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Фролова Вероника Сергеевна (16-18 лет)
Диплом III степени:

Углицкий Никита Сергеевич (9-11 лет)
Быковский Андрей Владимирович (12-13 лет)
Король Людмила Юрьевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Работы победителей 2018
Антипова Алиса Александровна (14-15 лет)
Барышников Максим Александрович (14-15 лет)
Быковский Андрей Владимирович (12-13 лет)
Быковский Андрей Владимирович (12-13 лет)
Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
Железнова Арина Сергеевна (12-13 лет)
Иванова Полина Алексеевна (12-13 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Король Людмила Юрьевна (14-15 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Лобанова Александра Германовна (14-15 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Новикова Екатерина Александровна (9-11 лет)
Полтенко Андрей Владимирович (16-18 лет)
Солнцева София Сергеевна (9-11 лет)
Солнцева София Сергеевна (9-11 лет)
Солнцева София Сергеевна (9-11 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Сулаберидзе Дарья Александровна (12-13 лет)
Сулаберидзе Дарья Александровна (12-13 лет)
Тараненко Никита Сергеевич (9-11 лет)
Тараненко Никита Сергеевич (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)